Понедельник, 24.06.2019, 20:25

Алчевская средняя общеобразовательная школа №15

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

РАСПИСАНИЕ

государственной итоговой аттестации

9-х классов ГБОУ «АСОШ № 15»в 2018-2019 учебном году

Дата

9-А

9

28.05.2018

вторник

Русский язык (диктант)

Председатель аттестационной комиссии – Холодяй И.Г.

экзаменатор – Дудина Е.Ю.

ассистент – Хажилина Л.Д.

09.00 актовый зал

Русский язык (диктант)

Председатель аттестационной комиссии – Холодяй И.Г.

экзаменатор – Дудина Е.Ю.

ассистент – Раевская Е.А.

09.00 актовый зал

 

03.06.2019

понедельник

Математика (письменно)

Председатель аттестационной комиссии – Холодяй И.Г.

экзаменатор – Пляшкова О.Н.

ассистент – Смирнова С.А.

09.00 актовый зал

 

Математика (письменно)

Председатель аттестационной комиссии – Холодяй И.Г.

экзаменатор – Пляшкова О.Н.

ассистент – Якушева Л.П.

09.00 актовый зал

 

06.06.2019

четверг

Английский язык (устно)

Председатель аттестационной комиссии – Холодяй И.Г.

экзаменатор – Янковская Ф.Р.

ассистент – Казак А.С.

 

09.00 каб. № 26

 

Английский язык (устно)

Председатель аттестационной комиссии – Холодяй И.Г.

экзаменатор – Вернигора В.А.

ассистент – Боровая А.А.

 

09.00 каб. № 12

10.06.2019

понедельник

Информатика (устно)

Председатель аттестационной комиссии – Холодяй И.Г.

экзаменатор – Ступицкая В.И.

ассистент – Смирнова С.А.

09.00 каб. № 10

Биология (устно)

Председатель аттестационной комиссии – Холодяй И.Г.

экзаменатор – Федотова Е.Н.

ассистент – Бородавкина Т.Е.

09.00 каб. № 7

 

 

РАСПИСАНИЕ

государственной итоговой аттестации

11-х классов ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15» в 2018-2019 учебном году

 Дата 11-А 11-Б Экстернат
30.05.2019
четверг

Русский язык (изложение)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Холодяй И.Г.
ассистент – Раевская Е.А

9.00 актовый зал

Русский язык (изложение)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Холодяй И.Г.
ассистент – Дудина Е.Ю.

9.00 актовый зал

Русский язык (изложение)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Хажилина Л.Д.
ассистент – Холодяй И.Г.9.00

актовый зал

04.06.2019
вторник

Математика (письменно)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Пляшкова О.Н.
ассистент – Якушева Л.П.

9.00 актовый зал

Математика (письменно)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Пляшкова О.Н.
ассистент – Сикидина А.В.

9.00 актовый зал

Математика (письменно)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Якушева Л.П.
ассистент –Смирнова С.А.

9.00 актовый зал

11.06.2019
вторник

Английский язык
(устно, по выбору учащихся)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Янковская Ф.Р.
ассистент – Боровая А.А.

09.00 каб. 26

Биология
(устно, по выбору учащихся)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Федотова Е.Н.
ассистент – Бородавкина Т.Е.

10.00 каб. 7

Физкультура
(устно, по выбору учащихся)
Председатель аттестационной
комиссии – Елецкая Е.А.
экзаменатор – Тарасов А.Г.
ассистент –  Просянников В.Н.

10.00 каб. № 8

 

ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ

13 апреля в 14 часов

 

 

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Порядок приема

обучающихся в 1 класс осуществляется согласно

«Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Луганской Народной Республики (приказ МОН ЛНР от 09.06.2017 г. № 349)»

 

Приём документов в 1-й класс с 01 февраля 2019 года


 

 

Документы для зачисления детей в 1 класс:

  • заявление родителей (их представителей);
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия идентификационного кода ребенка или одного из родителей;
  • медицинская карта ребенка.

Порядок приема обучающихся в 2 - 9, 11 классы

 

Приём обучающихся во 2-9, 11 классы

осуществляется при предоставлении следующих документов:

  • заявление на имя директора;
  • личное дело обучающегося;
  • выписка текущих оценок по всем предметам учебного плана, заверенная печатью учреждения (при переходе из другого учреждения в течение учебного года);
  • медицинская карта ребенка;
  • аттестат об основном общем образовании (для 10-11 класса).

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ  ГЛАВЫ  АДМИНИСТРАЦИИ

об организации в 2019 году учета детей школьного возраста,

проживающих на территории г.Алчевска

Луганской Народной Республики

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12